"Открытие Третьего Мира" Ганжела Андрей
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Главная » 2008 » Январь » 16 » Обращение к читателям
Обращение к читателям
14:58

Уважаемые читатели!

Еще недавно я сам находился среди многомиллионной читательской аудитории, с нетерпением отыскивая в бесчисленном множестве книг ту единственную и необходимую, которая смогла бы ответить на мучающие меня вопросы. И как не странно мне всегда попадали в руки именно те книги, в которых я нуждался. Но я это понял, когда повзрослел и смог сопоставить факты из своей жизни с теориями, прочитанными мною когда-либо.
    Как многие из Вас, я любил и люблю читать фантастические романы и эзотерику, философию и психологию. Но последнее время в руки мне начали попадать странные фантастические произведения, итогом которых неизменно являлись катастрофы, коллапсы, Армагеддоны, деградация личности и общества, война и смерть. После прочтения столь «замечательных» творений хочется опустить руки и сдаться на милость судьбы и безысходности.
  Но должен Вам заметить, что это не так! Существует множество великолепных авторов и издательств, публикующих замечательные произведения, после чтения которых хочется жить, творить и созидать. Возможно, их не так много или они теряются в массе книгопечатного бизнеса, но они есть. И своим произведением я хочу помочь Вам, читатели, найти именно ту книгу, которая поможет ответить на многие интересующие Вас вопросы, вдохновить на творческое созидание, а не унылое прозябание.
    Своим романом я хочу затронуть сердца и души, как зрелого, так и юного читателя, который вступая во взрослую жизнь, сталкивается с массой проблем и становится перед неизбежным выбором – «Как быть? Что делать?». Я желал бы, чтобы моя книга пояснила людям, что мы сами являемся творцами своей жизни, что добро порождает добро и не следует падать в отчаяние или депрессию, если ты повстречал на своем пути трудность. Возможно это очередное испытание Вселенной, которая закаляет твой характер на пути к просветлению?
      Любую проблему необходимо решать творчески, а не впадать в панику, и как следствие, скатываться в пропасть алкоголя, наркотиков и разврата.
    Я хотел бы, чтобы моя книга помогла читателям понять, что наша жизнь преисполнена любви, радости, счастья, и что нужно только научиться это видеть и ценить.
    Я безгранично благодарен всем людям, которые повстречались на моем жизненном пути и оказали влияние на мое становление, духовное мировосприятие и мировоззрение. Также благодарен Вселенной, которая немного приоткрыла завесу своих тайн и загадок и позволила излить это в виде «Открытия Третьего Мира».
   «Открытие Третьего Мира» первое из готовящейся трилогии. Сейчас я работаю над следующей книгой «Начало Третьего Мира» http://nachalo-3-mipa.ucoz.ru
   Надеюсь, читатель, что тебе понравиться мое творчество, и ты по достоинству оценишь мои первые шаги на пути к тебе. http://www.stories.pageforyou.ru/author.php?id=286 

Ганжела Андрей Владимирович - Автор

Просмотров: 1466 | Добавил: otkpitie-3-mipa | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
4 otkpitie-3-mipa  
0
Спасибо за понимание

3 Afanasik  
0
Бывают в жизни огорченья angry
Но это не тот случай sad

2 Алёхин  
0
Спасибо!

1 Ткаченко Лариса Владимировна  
0
Андрей Владимирович, здравствуйте!
Я просто поражена! Мне очень приятно, что среди моих знакомых есть люди творческие, талантливые. Хочу пожелать Вам творческого духа и новых творений, радости в жизни, успехов в работе и хороших людей на своем жизненном пути.

С уважением, Ткаченко Л.В.


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz