"Открытие Третьего Мира" Ганжела Андрей
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Главная » 2008 » Январь » 16 » Интересные вопросы...
Интересные вопросы...
19:19
Многие желают богатства и славы, власти и денег?!
Как при этом остаться Человеком и Личностью?!
Где найти Золотую Середину...?!
Тайны и загадки Вселенной...?
Возможности людей безграничны или...?
Многие ответы на эти и другие вопросы Вы найдете на страницах книги "Открытие Третьего Мира" Ганжела Андрея.

Просмотров: 2090 | Добавил: otkpitie-3-mipa | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 6
6 otkpitie-3-mipa  
0
Пожалуйста, размещате и публикуйте материал

5 otkpitie-3-mipa  
0
В моей книге прослеживается аналогия номежду СССР и ССР - Союз Созидающих Рас. Надеюсь, что и товарищи вернуться вместо господ. Единственное, что в слово ТОВАРИЩ я вкладываю духовную сотавляющую, как ДРУГ или ПОМОЩНИК, причем бескорыстный, а в слово ГОСПОДА вкладывается смысл сам по себе - единоличник, желающий стать ГОСПОДОМ БОГОМ, который подразумевается ПЕРВЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ. Но так как БОГ уже есть, то попытки ГОСПОД обречены на провал априори. Поэтому подвожу всех к одной и той же мысли - занимайтесь внутренним духовным развитием своей СУЩНОСТИ, т.к. она бессмертна, а телесная оболочка - всего лишь одно из воплощений ДУШИ на пути духовного совершенствования. И хотите Вы или нет, но рано или поздно Вы все равно будете идти по пути самосовершенствования и духовного развития. Весь вопрос в ВРЕМЕНИ, за которое Вы сможете достичь ИСТИНЫ или ПРОСВЕТЛЕНИЯ. Для кого-то - это наступит уже в этой жизни, для кого-то через миллион воплощений и перерождений. Вам выбирать остается только ВРЕМЯ, все остальное .... сами понимаете. Рад, что многих людей волнует этот вопрос. И это видно не только на этом сайте, но и на многих других. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО идет по пути ЧЕЛОВЕЧНОСТИ и нас все больше. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЛИЧНОСТЯМ, а не господам!

4 Ганжела Андрей  
0
Ответ для Lis.
Жаль, что Вы не оставили е-мейл. Я хочу попытаться дать ответы на вопросы, которые мучают меня самого и думаю множество других людей. Я пытаюсь заглянуть за занавес и приглашаю Вас с собой. Все что в книге - это мои рассуждения, жизненный опыт, подкрепленные опытом и других людей, ученных, религий и т.д. В моей книге догадки людей о загадках Вселенной. Мы все чувствуем, но доказать не можем. Чтобы доказать, необходимо стать просветленным или Вселенной. Но достигнув этого, включатся другие законы Мироздания и ответы на вопросы будут непонятны для человека (опять же - это только мои рассуждения). Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо, чтобы Вы прочли всю книгу, а не отрывки. Во-вторых, написав эту книгу я сознательно вступаю в дискуссию с Вами и другими людьми в надежде найти единомышленников и подтверждение или опровержение своим мыслям. Ведь в споре рождается истина. Пишите LIS - будем вместе спорить и прогрессировать. И оставьте свой е-мейл, пожалуйста.! С уважением! Благодарю за интерес, проявленный к моему сайту и книге! Если желаете - посоветуйте его друзьям.

3 Lis  
0
Эммм... Простите , Вы хотите мне дать ответы на вопросы?Да, возможно, это и интересно. но думаю, не стоит так открыто заявлять что вы всё знаете!Я может и прочту вашу книгу.Но откуда вам скажите знать загадки Вселенной.. да и куда мне до вселенной, в себе бы разобраться, вот Вы в себе разобрались? Было ббы интересно почитать.. Я никогда не любила фантастику.Я люблю жизнь - и она для меня чудо! Что чудо для Вас? Я не хочу сразу делать выводы.. просто меня возмутило, что во-первых вы всех под одну гребенку...эээмммм... во-вторых, что не зотите посто поделится своим опытом.. а такое ощущение, что хотите навязать свою точку зрения..Эх, я как всегда категорично.. прошу прощения)

2 otkpitie-3-mipa  
0
Пока российские издатели не обратили внимание на мою книгу. Думаю, что скоро это произойдет благодаря этому сайту и моим усилиям.
Благодарю за отзыв.

1 Ахматов Сергей  
0
Интригует

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz